У автомобиля при начальной скорости V0x=36 км/ч тормозной путь Sx=11 м

Определите ускорение и время торможения

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:08
    0
    Vo=10 м/с Sx=11 м V=0 автомобиль остановился a = (V-Vo) / t S=Vo+at²/2 t=-Vo/a S=-Vo²/a+a/2*Vo²/a² a=-4.55 t=10/4.55