Чему равно а, где а ускорение, которое приобретает тело

массой m = 11 т под действием силы F = 60 кН? Ответ дать

в м/с^2. Округлите до десятых.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:50
    -1
    Дано: F = 60000 m=11000 Найти: a Решение: F=ma a=F/m a=60000/11000 a=5,45 м/с^2 Ответ: 5,45 м/с^2