Автомобиль движется равномерно прямолинейно, развивая силу тяги 4000 Н. Найдите массу автомобиля, если коэффициент трения колес о дорогу равен 0.2? Можно полное решение.

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:24
    0
    4000 - (4000*0,2) = 3200 (собственная тяга)

    m=F/g=3200/10 = 320 кг

    Ответ: 320 кг