Период колеваний становит 0,5 секунд. Найдите частоту колеваний

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:22
    0
    1/0.5=2 Гц, потому что частота обратно пропорциональна периоду колебаний и наоборот Т=1/v; v=1/T