Грузовик движется с постоянным ускорением 0,5 м/с и через некоторое время имеет скорость 10 м/с Начальная скорость движения равна нулю найти в си путь пройденный грузовиком к этому моменту времени.

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:52
    0
    L = v^2 - v0^2 / 2a = 100 - 0 / 2 * 0.5 = 100 / 1 = 100 м.