С какой высоты упал камень, если он падал 8 с?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:49
    0
    В нашей конкретной задаче vo = 0, t = 8, а = g = 10, значит, получаем следующие конкретные равенства: v = 0 + 10· 8 = 80 м/с, D S = 0· 8 + 10· 82/2 = 320 м.