Длина наклонной плоскости 5 м, а высота 1 м. с каким ускорением должны скатываться тела при отсутствии трения?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:13
    0
    А = g*sinA=g*h/L=10*1/5=2 м/с2