При равномерном движении за 2 минуты тепло проходит путь равный 240 см? Чему равна скорость тела?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:39
    0
    T=2 мин=120 с

    S=240 см=2,4 м

    Движение равномерное, следовательно a=0, значит

    S=U*t=>U=S/t=2,4/120=0,02 м/с