Как вычислить модуль перемещения зная координаты точки (10,20) и (40,-30)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:37
    0
    Sx=x-x0=40-10=30

    Sy=y-y0=-30-20=-50

    S=sqrt (Sx^2+Sy^2) = sqrt (900+2500) = 58,4