Кпд теплового двигателя 45 какова температура нагревателя если температура холодильника 7

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:28
    0
    0.45=T1-T2/T1

    0.45T1=T1-T2

    T2=T1-0.45T1

    T2=1-0.45T1

    T2=0.55T1

    7=0.55T1

    T1==7/0.55