Ласточка летит со скоростью 36 км/ч. Какой путь она преодолевает за 0,5 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:05
    0
    1) 36*0,5=18 км

    Ответ: 18 км
  2. 23 января, 13:03
    0
    S=10*1800=18000 (м)

    Ответ: s=18000 м = 18 км