Кран поднимает груз массой 2 т на 25 метров за 2 минуты. Найдите механическую мощность подъёмного устройства

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:05
    0
    Дано m=2000 кг h=25 м t=120 с N - ?

    N=A/t=m*g*h/t=2000*10*25/120=4,17 кВт