Тело движется с ускорением ах=1,20. За 30t его скорость изменилась от υ0 х до υх, а изменение координаты составило х1 - х0=240. Пройденный путь s. Средняя скорость движения υср

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:42
    0
    S=240 м

    Vср=S/t

    Vср=240/30=8