Выразите скорость 432 м/c в: км/ч и км/мин

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:58
    0
    432 м/с=432·3600:1000=1555,2 км/ч

    1555,2 км/ч: 60=25,94 км/мин.