Мотоциклист 300 м проехал за 25 с и 600 м за 20 с. Определите среднию скорость движения мотоцилиста

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:07
    0
    V=s/t v2=300/25=12 v1=600/20 = 30 Vобщ=v1-v2 Vобщ = 30-12=18 м/с

    Ответ: 18 м/с