Автомобиль массой 2 т двигается по вогнутому мосту, имеющему радиус кривизны 250 м, со скоростью 54 км/ч. С какой силой автомобиль давит на середину моста?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:40
    0
    N=mv^2/R+mg=2000*225/250+2000*10 = 21800H