Под действием какой силы будет двигаться тело массой 5 кг, если его ускорение равно 2 м/с²?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:31
    0
    По второму закону Ньютона

    F = ma = 5*2 = 10 Н
  2. 29 июля, 21:07
    0
    F=ma=5*2=10H

    По второму закону Ньютона.