Автомобиль начинает движение из состоянии покоя с постоянным ускорением. За первые 10 с он проходит путь 150 м. Чему равно ускорение автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:53
    0
    V0=0

    V1=150/10=15

    a = (v1-v0) / t=15/10=1.5