2) Автомобиль, движущийся со скоростью 36 км/ч, останавливается при торможении в течение 2 сек. Каково ускорение автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:13
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (0-10 м/с) / 2=-5 м/c^2