Какую работу совершает тело массой25 кг движущееся со скоростью 10 м/с до полной остоновки?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:27
    0
    A=mu^2/2 A=25*100/2=1250 Дж если не ошибаюсь