При равноускоренном движений автомобиля в течение 12 с его скорость уменьшилась от 108 км/ч до 21,6 км/ч. Чему равен модуль ускорение автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:35
    0
    |а| = (v-v0) / t = (6 м/с-30 м/с) / 12=|-2 м/с²|=2 м/с²