При равноускоренном движение автомобиля в течение 5 с его скорость изменилась от 10 до 15 м/с. Чему равен модуль ускорения автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:07
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (15-10) / 5=5/5=1 м/с^2

    Ответ: Модуль ускорения равен 1 м/с^2