Каков объем воздуха в кабинете физики, если длина кабинета равна 11 м, ширина 750 см, а высота - 3,2 м? Полученный результат представьте в литрах

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:20
    0
    V=abc 750 см=7,5 м

    V=11*7,5*3,2=264 м

    литр=0,001 (м³)

    264 м=264*10³ (л) = 264000 (л)