Определите объем воздуха в кабинете физики, если длина кабинета 11 м, ширина 750 см, а высота 3 м. выразите полученный ответ в литрах

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:18
    0
    1 л = 1 дм^3 V=l*h*b l = 11 м = 110 дм b = 750 см = 75 дм h = 3 м = 30 дм

    V = 30*110*75 = 247500 л