Найдите длину волны, если работа выхода (A) равняется 19 эВ

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:48
    0
    A=h*c/лямбда = > лямбда=h*c/A=6,6*10^ (-34) * 3*10^8/19=1,042*10^ (-26)