Автобус, трогаясь с места, за 50 секунд увеличил скорость до 15 м/с. Чему равно ускорение автобуса?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:58
    0
    A=v1-v0/t a=15-0/50=0,3 (м/с^2)