Автобус, трогаясьс места за 50 секунд увеличил скорость до 15 м/с. Чему равно ускрение автобуса? (0,3 м/с)

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:51
    0
    Да 100% верно 15/50=0.3
  2. 13 июля, 02:55
    0
    V₀=0

    t=50 c

    v = 15 м/с

    а-?

    а = (v-v₀) / t

    a = (15-0) / 50=0,3 м/с²