Автомобиль массой 1,4 т движется со скоростью 20 м/с. Опредилите импульс автомобиля.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:50
    +1
    Си

    m=1400 кг

    Решение:

    p=m*v

    p=1400*20=28000 Дж