По уравнению движения тела массой 80 г, найти равнодействующую силу x=100-20t+5t^2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:08
    0
    A (t) = x'' (t) = 10 м/с2

    F=m*a=0,08*10=0,8 H