Какая масса берёзовых дров сгорела, если при этом выделилось 104 Мдж энергии

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:43
    0
    Q=q*m=13*10^6 * m

    104000000=13*10^6 * m

    m = (104*10^6) / (13*10^6) = 8 кг