Какое расстояние пройдет автобус, если за 10 с он разогнался до скорости 54 км/ч (решение на листе с дано и тд,

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:45
    0
    Дано: Решение:

    t=10 сек S=U*t=15 м/с*10 сек=150 м/с

    U=54 км/ч=15 м/с

    Найти:

    S

    Ответ. Автобус пройдет расстояние равное 150 м/с