Скоростьпоезда 54 км/час выразите её в м/с

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:36
    0
    54*1000/3600=15 метров в сек
  2. 25 сентября, 08:02
    0
    54 км/час=54*1000/3600 = 54000/3600=15