Выразите в метрах в секунду следующие значения скорости 3,6 километров час 18 километров час 54 километров час 360 километров в час

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:05
    0
    3.6 км/ч=3,6*1000 м/3600 с=1 м/с

    18 км/ч=18*1000 м/3600 с=5 м/с

    54 км/ч=54*1000 м/3600 с=15 м/с

    360 км/ч=360*1000 м/3600 с=100 м/с