Лыжник поднимается в гору со средней скорость 1,5 м/с, а спускается с горы с средней скоростью 36 км/ч. определить среднюю скорость лыжника

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:59
    0
    Vc=2S/t=2S*36/25S=72/25=2.88 км / час

    t=S/V=S/1.5+S/39=25S/36