N=600 Вт

T1=30 с

T2=5 мин определите A1-? A2-?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:27
    0
    A = Nt

    A₁ = 600 * 30 = 18000 Дж = 18 кДж

    A₂ = 600 * 300 = 180000 Дж = 180 кДж

    Ответ: 18 кДж, 180 кДж