Чему равна энергия магнитного поля катушки с током, если индуктивность ее равна 0,4 Гн, а сила тока в ней 3 А?

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:36
    0
    W=L*I^2/2=0,4*9/2=1,8 Дж