Тело массой m=10 кг упало с определенной высоты. Найти кинетическую энергию этого тела на половине пути падения если оно падало t=4 с

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:20
    0
    Eк = (mv^2) / 2 = (10*1600) / 2=8000 Дж

    v=v0+gt=40