Гармоническое колебание: x=0,15cos (0,6nt + n/3). Нужно найти Амплитуду, период и первоначальную фазу

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:26
    0
    Амплитуда Хт = 0,15

    Первоначальная фаза n/3

    А период находится по формуле T=2n/W. w=0,6n

    W-циклическая частота

    T=2*3,14/0,6*3,14=3,3 с