Уравнение гармонического колебания: х=0.15cos (0.6 Пt + П/3)

Определите амплитуду начальную фазу и период калебаний

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:39
    0
    А=0,15 м

    φ₀ = π/3

    ω=0,6π, Т=2π/ω = 2π/0,6π = 3,33 с