Вес тела в воздухе 4 Н, его объём 200 см в кубе. Каков вес в воде?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:10
    0
    Fa=pgV

    Fa=1000*10*0,0002=2 Н

    Р2=Р1-Fa

    Р2=4-2=2 Н