Объём кирпича 0,002 м кубических его масса 3,6 кгопределить плотностбь

Определить плотность кирпича

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:11
    0
    Плотность по определению:

    p = m/V = 3,6 / 0,002 = 1800 (кг/м³)