Сколько нужно теплоты, чтобы прогреть на 80° 4 м кубических кирпича? Удельная теплоемкость кирпича = 300 Дж / (кг•°С), плотность кирпича = 1600 кг/м кубический

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:59
    0
    80*4=320

    320-300=20

    1600/20=800

    думаю так