Толщина 8 см, масса 10 г в же время, скорость 800 м/с скорость пули уменьшилась в два раза. Модуль силы сопротивления, влияние среднего значения на свои?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:38
    0
    Изменение кинетической энергии равно работе

    ΔЕ (к) = А

    ΔЕ (к) = mV²/2-mV₀²/2 = 1440 (Дж) - изменение кинетической энергии

    А = 1440 (Дж) - работа сил сопротиалени

    А=F*S (S=h)

    F=A/h=1440/0.05 = 28800 (H)