За 120 сек машина совершает работу 6000 дж. Какова можность машины? (л. с.)

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:29
    0
    Мощность N ищется за формулой N=A/t (работа/время)

    N=6000/120=50 Вт