Найдите общее сопротивление цепи если R1=R2=R3=R4=10 Ом R5 = 3 ом

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:17
    0
    Зависит от соединений в цепи если R1-R4 в параллель то 5.5 ом
  2. 28 декабря, 02:49
    0
    (10*4) + 3=40+3=43 Ом, думаю так