Снаряд выпущенный из пушки под углом к горизонту поднялся на высоту 20 м. найти время полета. g=10

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:42
    0
    1) время падения найдем из формулы h=g*t^2/*2

    t=√2*h/g=√2*20/10=2c

    2) все время полета T=2*t=4c