Какую мощност развивает механизм приподьеме груза массой 15 т. на высоту 40 м за 30 с. ответ дайте в кВт

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:57
    0
    P=A/t=Fh/t=mgh/t

    P=15000*10*40/30=200000 Вт