Волна от источника звука с частотой 510 Гц распространяется в воздхе со сморостью340 м/с

Определитель длину волны

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:42
    0
    V (скорость распространения) = 340 м/с

    v (частота) = 510 Гц

    λ (длина волны) = V/v = 340/510 ≈ 0.67 м