Лошадь прилагает силу тяги 186 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 102 м?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:48
    0
    Решение:

    Дано:

    F=186 H

    S=102 м

    найти:

    A-?

    A=FS=186*102=18972 Дж = 18,972 кДж
  2. 14 ноября, 13:08
    0
    F=186H A=Fs

    s=102 A=186*102=18972 Дж

    A-?