Чему равна работа силы тяжести при опускании груза массой 5 кг на 6 метров.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:27
    0
    A=F*S

    F-m * g = 5 * 10 = 50H

    S-6 м A = 50 * 6 = 300 Дж

    Ответ: 300 Дж.